Образование:
2001-2007 гг. - КазНМУ имени С.Д. Асфендиярова, Педиатрический факультет;
2007-2008 гг. - Интернатура по специальности "Педиатрия".
Опыт работы:
2009-2012 гг. - ГККП ГДП #7, врач-инфекционист, участковый педиатр;
2012 - Профессорская клиника при КазНМУ имени Асфендиярова, педиатр;
2012-2021 гг. - клиника «Интертич», педиатр;
2021-2026 гг. - Педиатрический центр «Карудо», педиатр;
2026 - н.в. - "ЛОР-Практика", педиатр.
Курсы:
2009 г. - «Инфекционные болезни у детей»;
2013 г. - «Актуальные проблемы педиатрии с вопросами инструментальной и лабораторной диагностики»;
2018 г. - «Клиническая педиатрия»;
2020 г. - «Анемии у детей первого года жизни»;
2025 г. «Клиническая педиатрия».
Навыки:
Ведение детей от 0 до 14 лет, лечение острых заболеваний, профилактические осмотры, вакцинация, патронаж детей до года.


Арепьева Оксана Евгеньевна
График работы:
Вторник 14:30-17:30
Среда 14:30-17:30
Четверг 14:30-17:30
Пятница 14:30-17:30
+7 (775) 007-02-80
+7 (701) 222-75-11
+7 (777) 243-86-70
запись
Последние новости
Хотелось бы сообщить, что в Медицинском центре «ЛОР-Практика» действует программа лояльности! Мы ценим и уважаем наших постоянных клиентов и предоставляем для них следующую систему скидок...
С понижением температуры наш организм становится более уязвимым перед вирусами и простудой. Осенне-зимний период требует особого внимания к своему здоровью, и в этой статье мы расскажем, какие меры помогут сохранить иммунитет и не заболеть в это время.
Отзывы пациентов
Всегда очень внимательные и хорошие врачи. А недавно окончательно убедилась. Жанна Николаевна провела удаление аденоидов у сына. Она отличный врач который ни раз помогала нашей семье. Всегда все подробно объясняет и внимательна на осмотра. Все прошло отлично без осложнений. С самого начала нас на каждом этапе вели консультанты которые подробно все объяснили, следили за всеми процессами и отвечали на каждый вопрос. В день самой операции тоже все было отлично.
С благодарностью оставляю свои отзыв , прооперировала ухо , которое с детства беспокоило , думала что никто не делает таких операций , обратилась в клинику , и сразу записалась на операцию. Какое счастье когда возможно так восстановить здоровье , я благодарна таким врачам как Булдакову Анатолию Меркурьевичу ! Будьте здоровы !
Огромная благодарность самому лучшему врачу с золотыми руками-Булдакову Анатолий Меркурьевичу! Он раньше работал и лечил меня в ЧЛХ.Спустя 17 лет я его нашёл и был безумно рад (еле сдержал свои эмоции) С детства страдал с ушами,были множество врачей-но результатов не было! И вот я сейчас восстановленный,после операции ,бодрый и жизнерадостный! Спасибо Всем сотрудникам,за индивидуальный подход к каждому пациенту! Спасибо большое Дарье-за помощь, консультацию и сопровождение..... Была сложная операция на ухо(темпанопластика и локальное удаление холестиатомы).
1.04 у сына была операция по удалению аденоидов, шунтирования ушек и РВХ миндалин Оперировались у К.Э. Манасова по рекомендации. Очень рада, что попали именно в эту клинику и к этому врачу! На консультации все осмотрели, поговорили, подход к ребенку бережный. Сама операция прошла успешно. Мне, как тревожной маме было на удивление спокойно! Отдельное спасибо анестезиологу, что я могла находиться в момент анестезии рядом( сын был у меня на коленях) и при пробуждении меня позвали к нему. Хочу выразить особую благодарность куратору Розе. Заботливая, внимательная, внушала мне спокойствие и оказывала поддержку. Все время, начиная с момента консультации и после операции со мной поддерживали связь и на любые вопросы отвечали. Весь персонал очень дружелюбен, внимателен. У нас была комфортная палата, с телевизором, вкусно кормили. Я осталась довольна, поэтому могу смело рекомендовать как взрослым так и деткам вашу клинику 🙏🏼 спасибо врачу и всему мед персоналу!
Хочу поблагодарить клинику «ЛОР Практика»! Моему ребёнку проводили шунтирование ушей, всё прошло отлично. Отдельное спасибо хирургу Гольбину Д.А. за профессионализм и внимательное отношение. Также благодарю координатора Розу — очень доброжелательная и всегда помогала по всем вопросам. Весь персонал клиники приветливый и заботливый, благодаря им не было лишних переживаний. Рекомендую!
Спасибо,ваша заявка принята!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время

