В клинике ведется видеонаблюдение с целью обеспечения безопасности сотрудников, посетителей, а также их имущества, обеспечения прав граждан на получение медицинской помощи необходимого объема и надлежащего качества на основе установленных стандартов ее оказания.

СЛУЖБА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ КЛИНИКИ ЛОР ПРАКТИКА
Последние новости
С понижением температуры наш организм становится более уязвимым перед вирусами и простудой. Осенне-зимний период требует особого внимания к своему здоровью, и в этой статье мы расскажем, какие меры помогут сохранить иммунитет и не заболеть в это время.
Хотелось бы сообщить, что в Медицинском центре «ЛОР-Практика» действует программа лояльности! Мы ценим и уважаем наших постоянных клиентов и предоставляем для них следующую систему скидок...
Отзывы пациентов
Хожу к Айнур Амангельдиевне уже почти 3 год. Очень классный врач, профессионал своего дела. На процедуру тонзилор только к ней. Лучше и безболезненнее, чем она, никто не делает! Вот поверьте! Всем своим родственникам, друзьям рекомендую ходить только к ней. Нравится, что собирает общий анамнез. Не только по части ухо горло нос, но и в целом, про весь организм. Только исходя из этого назначает лечение и даже дает советы по питанию, чтобы вылечить причину, а не симптом. В общем, от всей души благодарна ей❤️ Каждые полгода/год прохожу у неё процедуры по промыванию миндалин, носа.
Хотела бы оставить отзыв о прекрасном враче - Зорина Жанна Николаевна! Она профессионал своего дела, наблюдаемся у нее всей семьёй и уже не первый год. Найдет подход даже к самым маленьким. Супер врач, всегда поможет, подскажет👍
Анатолий Меркурьевич! Врач, который спас мне жизнь и не только слух, уши и качество жизни! Бог послал мне вас ❤️ благодарю от чистого сердца, за профессионализм! Я про таких именно врачей в белых халатах вдохновлялась в детстве из книг, когда мечтала связать жизнь с медициной. А вот яркий пример у нас в Казахстане талант и доброе сердце !
Огромная благодарность Булдакову Александру Меркурьевичу за его профессионализм и человечность! Моему сыну провели операцию тимпанопластика. Операция прошла успешно. Второй день находимся в больнице. Пока все идет по плану, на 3 сутки должны выписать.
Огромная благодарность доктору Рахиму Равшану Тажиддиновичу! 4 апреля 2025 года нашему сыну провели операцию по удалению аденоидов. Мы лечили его на протяжении трёх лет, всё надеялись, что обойдёмся без операции. Но, в конце концов, записались на консультацию к доктору Рахиму Равшану Тажиддиновичу. После осмотра он подробно всё объяснил и уверенно сказал, что операцию лучше не откладывать. Операция прошла успешно, всё было сделано профессионально и спокойно. Доктор внушает огромное доверие — сразу стало легче на душе. Как говорят казахи, “қолы жеңіл адам!” Также хотим поблагодарить доктора Ильинского за клинику и за то, что собрал такую сильную команду специалистов в сфере ЛОР. Сейчас мы на этапе восстановления, и как мама я наконец-то чувствую себя спокойно за здоровье своего малыша. Спасибо вам от всей нашей семьи!
-
ул. Розыбакиева 247, ж/к "Вавилон", корпус 4, помещение 189, 1 этаж
Клиника на Меге ул. Розыбакиева 247, ж/к "Вавилон", корпус 4, помещение 189, 1 этаж -
ул. Пушкина 116/15, уг. ул.Курмангазы, вход с ул. Пушкина, 1 этаж
Клиника на Пушкина ул. Пушкина 116/15, уг. ул. Курмангазы, вход с ул. Пушкина, 1 этаж