В Алматы пройдут консультации знаменитого оториноларинголога Доктора медицинских наук Козлова В.С.

Только 25, 26 марта 2019 в Алматы пройдут консультации и плановые операции знаменитого во всем мире оториноларинголога Доктора медицинских наук Козлова В.С.. Для жителей города это уникальный шанс получить рекомендации от выдающегося мастера своего дела, не выезжая из страны.

Козлов Владимир Сергеевич -Врач высшей квалификационный категории. Главный внештатный оториноларинголог ГМУ Управления делам Президента РФ. Научный руководитель по оториноларингологии. Заведующий кафедрой ЛОР-заболеваний. Доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач РФ. Имеет опыт работы в стационаре более 30 лет. Автор более 350 научных работ. Создатель - 11 технических изобретений, запатентованных в 27 странах мира.

Желающие записаться на консультацию, к профессору могут выслать заявку на почту lorpractic@gmail.com

с указанием ФИО и мобильного телефона, что бы наши администраторы могли с Вами связаться.

Так же 27 марта 2019 года Владимир Сергеевич выступит на III Ринологическом симпозиуме в качестве ведущего спикера, поделиться последними разработками и интересными темами с Казахстанскими коллегами.



Последние новости

Хотелось бы сообщить, что в Медицинском центре «ЛОР-Практика» действует программа лояльности! Мы ценим и уважаем наших постоянных клиентов и предоставляем для них следующую систему скидок...

1 ноября 2021

Отзывы пациентов